Редкий случай — вопрос №1088643
Подразумивают в диагноз синдром Шапиро у ребенка 7лет, понижается температура иногда также понижается давление, как можно подтвердить или опровергнуть этот диагноз и если это так как лечить и положила ли с таким диагнозом инволидности ведь он всегда под присмотром
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!