Дискомфорт в ухе, полёт через 2 часа

Дня 3-4 назад что то щелкнуло в Ухе, сходила к доктору, втянулась перепонка, но воспаления не было, прыскаю назонекс, один раз Оттаву капнула, ну от него очень дискомфортно стало и перестала капать. Лечу на самолёте 2 часа, волнуюсь, что нужно сделать перед полетом? Может цетрин выпить? Снуп или отривин комплекс? Полидекса? Что лучше?

Искривлённая Перегородка в носу
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. За 10 мин до взлёта и посадки спрей в нос Снуп 2 впрыск . В полёте жевать жевательную резинку, рассасывать леденцы, пить воду, чай( вообще совершать глотательные движения ).

Марина, а она не лопнет? Просто если что может быть больно? Что то волнуюсь

Здравствуйте. У нас ночь уже была. Наверно неактуально уже. Боли быть не должно если вы снимите отек

Принятый ответ

Здравствуйте! снуп 2в- перед взлетом и снижением за 7-10 мин , и примите цетрин

Принятый ответ

Здравствуйте,любой сосудосуживающий спрей перёд и после полета, цетрин или лоратадин 1 таб 1 раз в сутки,в течении полета пить воду маленькими глотками.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перед взлетом за 10-15 минут Брызгайте сосудосуживающий спрей по типу Тизин/Снуп , по 2 впрыскивания в обе половины носа.
В течение полёта жуйте жевательную резинку, делайте имитацию глотка и зевания.
За 10-15 минут до приземления снова закапайте сосудосуживающие.
Цетрин желательно начать приём за сутки до полёта.