Укол шприцом

Если игла на шприце проткнула палец медсестры и этим же шприцом сделать укол что будет, какой процент заражения может быть, медсестра отрицает что сделала укол этим же шприцом,что скажете,ваш совет,жду ответа

Нет
39 лет

Здравствуйте, обработайте спиртом место укола, риск небольшой. Обратитесь к заведующей для уточнения информации о заболевании и аварии с кровью