Герперный энцефалит
Добрый день! Диагноз, в МРТ протрузия,защемление шейной артерии В анализах вирус Эпштейн бара и герпес. Жалобы после того как вскочил на губе герпес бессонница (не спит более 10 дней) Пульсирующие постоянные боли в голове (обезболивающие не помогают) Слабость ,высокое давление,тяжёлое дыхание Была проведена терапия (от защемления нерва)в больнице гормонами и снотворным улучшение есть но боли не проходят После терапии резкое ухудшение состояния ,бессонница и боли. Невролог-диагноз герперный энцефалит под вопросом Невролог2-защемление нерва Инфекционист -герпесную инфекцию опроверг, не смотря на анализы 3 врача нейрохирурга указали на то ,что все нормально нужен невролог и не их случай.что это может быть?
Здравствуйте! Необходимы результаты ваших анализов. Больше данных за неврологическую патологию
Мария, вирус герпес 6 типа в слюне концетрации 584,в МРТ дарсальная диффузная протрузия диска с 3-4 частично прикрытая кривыми возрастания и 2-3 мм
То что вы написали этого недостаточно необходимы общий анализ крови общий анализ мочи биохимия желательно сделать люмбальную пункцию посмотреть ликвор если под вопросом энцефалит