Не стабильная походка у ребёнка 1,3 мес
Здравствуйте, моему сыну 1 год и 3 мес. Родился в срок, по апгар 8-9 баллов, стремительные роды. Хронических заболеваний не имеет, развиваетмя по возрасту:собирает пирамидки, держит ложку, говорит папа, мама, дай. Пошёл в 1,1 мес. Недавно начала замечать что после сна походка у него не стабильная. Встаёт и падает. Обычно днем, не так. Он носится, ходит уверено не падая. Именно после сна такое, потом проходит через 30 мин или час все приходит в норму. У Невролога были уже раза 4, все норм. Что это может быть подскажите пожалуйста. Почему именно после сна такое?
Принятый ответ
Здравствуйте! Быть невнимательным и падать после сна абсолютно нормально, для ребёнка имеющего стаж самостоятельной ходьбы 2 месяца, не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Детки после сна менее внимательные,поэтому требуется время на то,чтобы расходиться. Это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормальное состояние после сна. Нервная система ещё не пришла в тонус и может быть нарушение походки, тем более ребенок недавно начал ходить.
Здоровья Вам и ребёнку ?