Операция акш

Здравствуйте. Мужчина 60 лет. Из СПБ. Диагноз : ИБС. Стенокарлдия напряжения 3 ф.к. Гипертонческая болезнь 3 стадии. Есть выписной криз и стресс эхо.Проводилась коронарография. Возможно ли сделать в вашей клинике малоинвазивную акш на платной основе или по омс? как возможно получить консультацию доктора он-лайн?

Здравствуйте, обратитесь в отдел заочное консультирование клиника ЕН Мешалкина ( Новосибирск), на сайте можно подать документы.

Здравствуйте.
Я как и Вы из Санкт Петербурга , постараюсь Вам помочь .
Напишите пожалуйста, Вашу электронную почту