Бешенство, лизнула собака

Здравствуйте. К нам домой приблудилась хаски. Живет пятый день. На ней были клещи, я их сняла. На пятый день стала не очень активно пить воду. Я очень боюсь, что это бешенство. Меня до этого оцарапал кот, а собака могла слегка облизывать руки. Не прям нализывать, но лизнуть. Я сразу мою руки с мылом после каждого контакта, тк собаку не знаю. Куда бежать? где ставить вакцину?

нет
33 года

Здравствуйте! покажите собаку ветеринару. Если она вас до крови не кусала риска заражения нет да и признаков бешенства у неё на настоящий момент нет