Определяются антитела к гепатиту с

С 2019 года сдаю анализ на гепатит с! По анализу выявляется положительный результат на белок core, сразу же сдаю анализ пцр тест, белок в крови не обнаружен! И так третий год подряд! Что такое м.быть?

Нет
46 лет

Ольга, добрый вечер!
По результатам анализов у Вас признаки перенесенного вирусного гепатита С. Это не требует лечения, только динамическое наблюдение - ПЦР РНК HCV качественный.

Здравствуйте! У вас нет гепатита C будьте спокойны!