Мазок на флору

Здравствуйте! При сдаче анализа в мазке обнаружено лейкоцитов 38-40, это показатель восполительного процесса? Необходимо лечение? Варианты лечения? Какие свечи в этом случае можно использовать? Спасибо за ответ.

Нет
34 года

Здравствуйте. Лейкоциты повышены, воспаление есть, возбудитель определен? Есть симптомы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Ксения, спасибо за ответ. По анализу флора -палочковая умеренное количество. Это оно?

Да. Свечи Тержинан или Клион Д по 1шт -6 дн, потом свечи Ацилакт для восстановления микрофлоры по 1 шт -10 дн.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Ксения, спасибо!