Обезболивающие

Добрый день! Удалили кисту копчиковую прописали обезболивающ нимесулид, но его нельзя при грудном вскармливании .. Подскажите замену лекарства которое можно при грудном вскармливании Заранее спасибо !

30 лет

Здравствуйте!Нурофен,Ибупрофен в минимальных дозировках

Здравствуйте.
Когда удалили кисту и что конкретно сделали?
Как и чем проводите перевязки?
Если можно, то выписку прикрепите.
Спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Андрей, сегодня 10 минут назад
Перевязки у врача три дня
В заключении написано атерома
коп.киста зачеркнуто

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Андрей, дренаж поставили

Атерому удалили всю или просто вскрыли гнойник?
Швы накладывали?
Зачем я так все подробно спрашиваю? А затем, что если кисту удалили полностью, то обезболивающее можно принимать дня 2-4.
А если просто вскрыли гнойник, то примите любое обезболивание, а может и ничего не надо принимать. Через час все практически перестанет болеть.
Вот почему я спрашиваю.
А так можно принимать Ибупрофен или Парацетамол, или Кеторолак.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Андрей, вскрыли гнойник
Поставили дренаж
Боль приличная идти даже не могу

Принятый ответ

Примите обезболивающее, успокойтесь. Через некоторое время боли практически не будет. Сейчас болит просто разрез. Это место просто богато нервными окончаниями.
Кеторолак он посильнее будет.

Здравствуйте, Анна.
В качестве обезболивающего при ГВ можно принимать Ибупрофен или Парацетамол.
Советы по перевязке, думаю, доктор Вам дал, да и первое время Вы должны перевязываться под контролем доктора.
Поправляйтесь и будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда, спасибо большое

Здравствуйте! Вы можете принимать нурофен и ибупрофен.