Бактериофаги

Здравствуйте были на приёме у лора. Очень быстро продиктовала лечение, я ничего не запомнила. Ещё раз идти к лору возможности нету. Помогите пожалуйста разобраться в схеме лечения. Не понятно по бактериофагам.ребенку 6 лет

Аллергия
32 года

Здравствуйте, на 8 й день болезни подключите бактериофаги .
10 дней принимаете, 10 дней перерыв, 2 вида фагов на выбор ( или стафилококковый или пиобактериофаг)
и так 2 курса.
бронховаксом внутрь 10 дней, 20 дней перерыв.

Екатерина, спасибо большое. А строчка где написано пиобактериофаг 0.5 мл 2 раза в нос это когда начинать делать?

Екатерина, или это уже будет 2 курс?

Принятый ответ

это второй курс.