Биопсия простаты — вопрос №1089567
Добрый день! Мужчина 63 года, подозрение на рак простаты, биопсия взята 11.10.2022, на сегодняшний день частые позывы в туалет , мочи выделяется помалу , крови нет в моче, а позывов по большому вообще нет . Аппетит нормальный . Температура в норме . Пса перед биопсией 136. Есть проблема с чувствительностью ног, ходит плохо, напрягая мышцы . Принимает Омник и Бикалутамид 150 мг в сутки . Подскажите , как решить проблему со стулом ? Запоров не чувствует , но это возможно из-за того что нарушена чувствительность
Возраст: 63
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!