Жжение в мышцах
Здравствуйте, вчера после не рассчитано нагрузки на бицепс, через пару часов появилось ощущение переливания и небольшого жжение на левом бицепсе. Во время сна и до завтрака не ощущалось дискомфорта и позже снова появилось. Вопрос в том стоит ли беспокоиться и идти к врачу. Сама рука не болит и нормально функционирует.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такое происходит из-за большой нагрузки вследствие чего происходит микротравмы в мышцах. В таких случаях рекомендуют покой. Не напрягать мышцы. Полноценное питание.
Если не пройдёт в течение 3-5 дней, то очный осмотр травматолога
Добрый день, понаблюдайте , возможно дали себе большую нагрузку, если не будет проходить-то обращение к врачу очно
Здравствуйте, признаки напряжения мышц.
Нанесите местно мазь троксевазин и ограничьте временно нагрузки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного нет , не переживайте.
Дали большую нагрузку на мышцы , само в течении недели восстановится .
Место можно мазать мазью Вольтарен Эмульгель 3 раза в день и всё пройдет
Здравствуйте.самостоятельно пройдёт в течение недели , мышцам покой, При отсутствии положительно динамики-очный приём травматолога