Началась тошнота после приема антибиотиков — вопрос №1089708
Добрый день. Для лечения гастрита назначили пить амоксицилин, кларитрлмицин и Аллохол. Но после приема таблеток началась сильная слабость, тошнота и горький привкус в горле. Подскажите что делать в данной ситуации
Возраст: 28
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!