Онемение пальцев

Здравствуйте несколько дней назад появилось онемение пальцев,происходит только по утрам,до этого была домохозяйкой,как вышла на работу появился симптом,по мимо этого есть неприятные ощущения в груди??

Панкреатит
35 лет

Здравствуйте, Ольга. Не волнуйтесь. Возможно, вегетативная дисфункция на фоне эмоциональных переживаний и смены режима жизнедеятельности. Может зависеть самочувствие и от характера труда, к которому Вы приступили. Организму требуется время для адаптации, длительность этого периода может носить индивидуальный характер. Вы приступили к физическому труду или интеллектуальному? Попробуйте по приходу домой разгружать организм релаксирующими практиками (есть в интернете), своевременно отдыхать, можно расслабляющие массажи.
Из препаратов нейробион по 1т 3 раза в день, глицин по1т 3 раза в день, Рекомендую сделать ЭКГ, провести суточный мониторинг АД, консультацию невролога и кардиолога очно. Можно поработать с психотерапевтом на предмет психологической адаптации к смене жизненного ритма и характера социума.