Возможна ли беременность
Добрый день! Месячные идут 3 дня, на 5 день цикла(начиная от 1 дня месячных) был полноценный половой акт, на 6 день были 3 ППА. В этот же день делала УЗИ, фолликул был размером 1см. Гинеколог сказала, что через неделю уже будет овуляция, хотя цикл 30 дней. Возникает вопрос, может ли наступить беременность или нет. Собираюсь делать прививку от кори. Стоит ли подождать или можно быть уверенной, что беременность исключена и можно делать прививку?
Принятый ответ
Здравствуйте. На 5-6 день цикла беременность точно исключена, овуляции в эти дни нет. Овуляция бывает обычно а середине цикла.
Галимат, то есть даже если по УЗИ овуляция предполагается через 5-7 дней после ПА, беременность исключена?
Да, исключена беременность
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Беременность в эти дни цикла исключена, не переживайте. До овуляции еще далеко.
Екатерина, то есть даже если по УЗИ овуляция предполагается через 5-7 дней после ПА, беременность исключена?
Да, исключена, не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Беременность у вас исключена.
Принятый ответ
Добрый день!
В организме женщины сперматозоиды не выживут неделю. Так что можете не переживать и делать прививку. Главное далее предохраняться в цикле.
Принятый ответ
Здравствуйте
До овуляции еще далёко, можете спокойно делать прививку,
Беременности от ПА в начале цикла не будет.
Юлия, то есть даже если по УЗИ овуляция предполагается через 5-7 дней после ПА, беременность исключена?
Да! Очень и очень мала вероятность.
Не доживут сперматозоиды.
Добрый день.
5 день при 30-дневном цикле к "фертильным" не относится, вероятность наступления беременности крайне маловероятна. можно делать прививку.
Здравствуйте
Беременность исключена тк сперматозоиды до овуляции не доживут
Здравствуйте. Беременность на 5 день цикла исключена
Асиет, то есть даже если по УЗИ овуляция предполагается через 5-7 дней после ПА, беременность исключена?
Да
Здравствуйте
Так как овуляция у вас не было , беременность в вашем случае исключена
Здравствуйте, нужно сначало подождать , исключить беременность, потом сделать прививку, потому что всё может быть ,беременность маловероятно, но возможно
Мая, по ощущениям, через 5 дней после ПА овуляция наступила, как и приблизительно прогнозировалось по УЗИ. Я понимаю, что бывает разное. И вероятность хоть и маленькая есть всегда. Пару дней уже тянет живот. Лучше подождать следующий месяц или можно через какое-то время сдать кровь?