Резкая отмена галапередол и циклодол

Добрый , принимал 45 дней галопередол и циклодол , 5 дней назад резко отменил приём , сейчас чувствую в себе действие оно как затарможенное , все делаю как полу робот . А когда закрываю глаза, начинаются как улёты непонятные и воображения сильные ( если ещё фильмы посмотреть) . Что это больше действует галапередол или циклодол , или вместе . Я понимаю что во мне накопилось много этих веществ . Если идёт пролонгирующий эффект, сколько будет полный вывод

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей. Симптомы синдрома отмены галоперидола и сколько по времени они могут сохраняться предугадать невозможно, так как может быть масса вариаций. . При его отмене наблюдаются психические, неврологические и соматические расстройства. Они проявляются в первые дни или недели после отмены препарата либо снижения его дозировки. А реакция связана с обострением первичного психического расстройства, по которому и назначался галоперидол. Пока подобные состояния будут продолжаться, могут появляться новые симптомы и состояния. Можно обратиться к врачу и частным образом, чтобы он смог подобрать для Вас схему, которая поможет снизить все эти побочные действия!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это состояние дейсвительно связано с резкой отменой медикаментов. В данной ситуации надо увеличивать количество принимаемой жидкости.
Желательно конечно бы прикрыть хотя бы витаминами и сосудистыми препаратами (мексидол, витамины группы В)

Принятый ответ

Здравствуйте,похоже на синдром отмены для облегчения симптомов: обильное питье+мексеприм по таб,2 р\с,мес+комбилипен по таб,2 р\с,мес+фенибут по таб,2 р\с,мес.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, такое состояние может быть связанно с резкой отменой препаратов. Вам необходимо пить как можно больше жидкости . И желательно обратятся к доктору, чтобы он назначил вам препараты которые помогут легче пережить состояние отмены.