Можно ли не допивать кок

Добрый день! Пью линданет 30. Сейчас в турции, оставалось три последние таблетки в пачке. Видимо уборщица выкинула таблетки. Можно ли не допивать кок, и начать следующую пачку в следующий пн или же покупать местный аналог (вроде бы REGINON), но боюсь без рецепта не продадут

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно, можно не допивать, месячные придут раньше на три дня, то есть этот цикл на эти три дня будет короче, больше никаких побочных не будет . Следующий цикл со следующего понедельника новую пачку начинайте.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, сделайте 7 дней перерыва и на 8 начнёте прием новой упаковки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Так как вы не допиваете линдинет 30 до конца упаковки у вас снижается контрацептивный эффект , в первые 7 дней приема новой упаковки нужна дополнительная защита . Можете да в понедельник начать новую упаковку

Принятый ответ

Добрый день, Наталия! Оптимальный вариант в данной ситуации начать принимать сразу следующую упаковку без перерыва.

Принятый ответ

Добрый день!!! Оба варианта, так как вы думаете, верны!!! Делайте, как вам удобнее.
Ещё аналог под названием "Myralon" , в аптеках турецких.

Добрый день.
Можно "проигнорировать" эти три таблетки. сделать семидневный перерыв и начать новую упаковку. Этот цикл будет на три дня короче, и всё.
(если, конечно, вы принимаете не в пролонгированном режиме, тогда просто принимайте дальше, все равно из какой пачки)

Здравствуйте. Значит у вас начнутся менструации раньше. Делайте перерыв не 7 дней а 4 и начните новую упаковку

Здравствуйте
Да, конечно, можете не допивать

Здравствуйте, можно не допивать , месячные начнутся раньше, ничего страшного не будет,