Добрый день! Подскажите пожалуйста нормальный ли рост ХГЧ: 10.11-72,8 12.10-228,0 14.10-464,0 17.10-1308,0 Очень переживаю за последний прирост ХГЧ, мне кажется должен быть немного больше.
Здравствуйте! прирост отличный, не переживайте! Более того - более достоверным сейчас оценивать узи, размеры плодного яйца и регистрация наличия эмбриона. Поэтому смело записывайтесь на узи и принимайте витамины.
Сейчас самое главное определить плодное яйцо. Далее уже от размеров плодного яйца будет зависеть контроль узи, дабы определить эмбрион и зарегистрировать сердцебиение, тем более что овуляции у вас поздние.
Марина, добрый день! Была сегодня на УЗИ, есть плодное яйцо в матке, желточный мешочек и увидели эмбрион. Подскажите пожалуйста нужно ли еще сдавать ХГЧ?
Марина, добрый день! Подскажите пожалуйста сегодня сдала еще раз для контроля ХГЧ (17.10 - 1308, 21.10 - 4958) нормальный ли прирост? 18.10 была на узи, плодное яйцо в матке, эмбрион визуализируется, сердцебиение врач сказал прослушаем через неделю, чтобы сейчас не включать сильные волны, не травмировать малыша. Всё ли нормально?
Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста сегодня сдала еще раз для контроля ХГЧ (17.10 - 1308, 21.10 - 4958) нормальный ли прирост? 18.10 была на узи, плодное яйцо в матке, эмбрион визуализируется, сердцебиение врач сказал прослушаем через неделю, чтобы сейчас не включать сильные волны, не травмировать малыша. Всё ли нормально?
Здравствуйте! Прирост должен быть каждые 2 дня- увеличение в 2 раза. Именно это мы и наблюдаем в анализе. Соответственно, беременность развивается хорошо. Уже можно сделать УЗИ.
Вера, добрый день, а подскажите пожалуйста в предпоследнем анализе, в пятницу и сегодня, по моим расчетам должен быть 1392, а всего 1308, немного ниже, это не страшно? Переживаю очень((( мне казалось он прямо взлетать должен вверх.
Вера, добрый день! Подскажите пожалуйста сегодня сдала еще раз для контроля ХГЧ (17.10 - 1308, 21.10 - 4958) нормальный ли прирост? 18.10 была на узи, плодное яйцо в матке, эмбрион визуализируется, сердцебиение врач сказал прослушаем через неделю, чтобы сейчас не включать сильные волны, не травмировать малыша. Всё ли нормально?
Игорь Игоревич, добрый день! Подскажите пожалуйста сегодня сдала еще раз для контроля ХГЧ (17.10 - 1308, 21.10 - 4958) нормальный ли прирост? 18.10 была на узи, плодное яйцо в матке, эмбрион визуализируется, сердцебиение врач сказал прослушаем через неделю, чтобы сейчас не включать сильные волны, не травмировать малыша. Всё ли нормально?
Если эмбрион "появился", то все нормально и без хгч и его прироста ) УЗИ - да, желательно повторить через неделю и если пульсация эмбриона определиться, до 1 скрининга (11-14 нед) больше ничего ни делать, ни сдавать не надо.
Ольга, ну вот мне казалось, что 17.10 должно было быть 1380, если 460*3 дня((( может я неправильно считаю(((( просто очень боюсь и переживаю, в анамнезе одни роды, а потом БхБ, а после выкидыш на раннем сроке. Переживаю за эту беременность...
при 2х репродуктивных потерях в анамнезе рекомендована поддержка прогестероном. врач на этапе планирования не говорил Вам? узи делайте и начинайте дюфастон по 10 мг 2 раза в день.
Ольга, добрый день! Была сегодня на УЗИ, есть плодное яйцо в матке, желточный мешочек и увидели эмбрион. Подскажите пожалуйста нужно ли еще сдавать ХГЧ?
Ольга, добрый день! Подскажите пожалуйста сегодня сдала еще раз для контроля ХГЧ (17.10 - 1308, 21.10 - 4958) нормальный ли прирост? 18.10 была на узи, плодное яйцо в матке, эмбрион визуализируется, сердцебиение врач сказал прослушаем через неделю, чтобы сейчас не включать сильные волны, не травмировать малыша. Всё ли нормально?
Екатерина, добрый день! Подскажите пожалуйста сегодня сдала еще раз для контроля ХГЧ (17.10 - 1308, 21.10 - 4958) нормальный ли прирост? 18.10 была на узи, плодное яйцо в матке, эмбрион визуализируется, сердцебиение врач сказал прослушаем через неделю, чтобы сейчас не включать сильные волны, не травмировать малыша. Всё ли нормально?
Асиет, добрый день! Подскажите пожалуйста сегодня сдала еще раз для контроля ХГЧ (17.10 - 1308, 21.10 - 4958) нормальный ли прирост? 18.10 была на узи, плодное яйцо в матке, эмбрион визуализируется, сердцебиение врач сказал прослушаем через неделю, чтобы сейчас не включать сильные волны, не травмировать малыша. Всё ли нормально?