Консультация гематолога /

Слизь — вопрос №109069

Здравствуйте, у меня где- то лет 7-8 в носоглотке текут сопли или слизь. Так же они текут из влагалища, так де в кале слизь. У меня все слизистые воспалены.
Была у аллерголога. Не нашли причину.
У гастроэнтеролога, есть хеликобактер, то меньше то больше.
У гинеколога, говорит, что есть только дисбактериоз влагалища.
Так же лакто и бифидобактерии в кале не растут.
В носу ничего нет. В носоглотке иногда каждый раз по разному что- то находят в допустимых значениях.
Была у гематолога, ничего не прописал.
Так же у меня немного всегда на узи показывает воспаление лимфоузлов везде. Так же витамин д понижен, а кальций в норме.
Так же очень мерзну.
От антибиотиков становиться хуже, от метронидазола хуже, флюкостат никак.
К какому мне обратиться врачу, какие анализы сдать?

Педиатр
Здравствуйте Сдайте кровь на персистирующие инфекциии
Если можно, прикрепите исследования
Принятый ответ
Клиент
Елена, подскажите это так называется анализ - на персистирующие инфекции??

Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Обратитесь к ЛОР-врачу. Сдайте посев из зева и носа с определением чувствительности к аб. Из- за озноба проверьте работу щитовидной железы(кровь на гормоны ТТГ, Т3 и Т4, ат к ТПО; УЗИ).
Принятый ответ
Гематолог
Здравствуйте. Начните своё лечения с врача общей практики, т е с терапевта.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , сдать мазки на флору и грибы из зева, риноцитограмму, рентген придаточных пазух, пока осмотр лор,
Принятый ответ
Педиатр
Кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Если не обследовались на персистирующие инфекции организма, сдайте кровь ИФА ig G M к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидиям.
Мазки из носа и глотки на флору и АЧ,риноцитограмму.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Настя,это соматоформное расстройство,психосоматика. То есть,имеются соматические симптомы не имеющие медицинского объяснения. Сходите к психоневрологу. У вас в районе Карла Маркса принимает Бочкарев Илья Анатольевич,он вам поможет.
Врач УЗД, Терапевт
Пазухи носа проверьте снимки сделайте
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас ничего критического нет. Что принимали для восстановления флоры? Вы по натуре мнительная?
Клиент
Анна, ? а слизь а потоотделение повышенное а слабость, а то что мерзну ненормально , а то что дисбактериоз и редко хожу в туалет. А то что все слизистые воспалены. И влагалище и пищевод и желудок и носоглодка и кишечник.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
После чего началось такое состояние? Когда есть много жалоб и ничего толком не находят, то нужно думать про психосоматику.
Клиент
Анна, я заболела бронхитом. Оолчень долго лечили антибиотиками. Похудела на 30 кг. Чувствовала себя плохо. Потом понемногу поправилась в весе. Потом эти слизи начались везде, дисбактериоз кишечника. Запоры. Потом мерзнуть начала очень. Потом заболела корью и опять антибиотики. Потом удалили жёлчный и после операции антибиоти и опятьпохудела на 20 кг. Чувсьвовала очень себя слабо. Через 2 года вот вес восстановился. Но симптомы остались, слизь, слабость, потолтделение и мерзну .