Добрый день!Мне поставили диагноз,тромбоз ветви цвс,отслоение стекловидного тела
Мне сделали ИВЛ луцентис, 22.09 2022 года,глаз нормализовалась почти,у меня такой вопрос,нужен ли мне повторно луцентис,и обязательно ли 3 укола сделать, и ещё можно ли в бане купаться, и в огороде работать.За ранее спасибо
Здравствуйте, тромбоз ветви ЦВС - это не изолированное заболевание, это последствия гипертонической болезни. В первую очередь вам необходимо привести в порядок артериальное давление, липидный спектр крови и свертываемость крови. Насчёт повторных инъекций можно сказать только после контрольной ОКТ через месяц после первой инъекции. Баню и огород категорически не рекомендую
Ольга, Спасибо большое, что ответили
Скорейшего вам выздоровления!
Ольга, Ещё можно ли мне делать диодную лазерную депиляцию
Думаю, что да, она воздействует преимущественно на кожу
Ольга, Спасибо