Идёт кровь из носа после бассейна
Добрый день.Ребёнку 6,8 лет.В школе один урок физкультуры-бассейн.Уже второй раз после урока бассейна течёт кровь из носа.Плаванием замнётся с 5 лет(в другом бассейне) и никогда таких проблем не было.Подскажите,пожалуйста,с чем может быть связано кровотечение?Может потому,что в школьном бассейне очень тёплая вода?
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Скорее всего от антисептика, который добавляется в воду бассейна.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, спасибо.Тоже подумала на это.