На ив какает раз в 4 5 дней
Добрый день ! Малыш на ив но бывает грудью кормлю ночью и утром 1 2 раза , смесь кабрита (на козьем молоке) раньше со стулом проблем не было ровно до 2 месяца , после начал какать раз в 3 4 или 5 дней темно зелёным цветом в начале а потом кашеобразным но при этом хорошо набираем ,аппетит и сон хороший
Нет
21 год
Здравствуйте . Задержка стула до 7 дней является вариантом нормы , если ребенка ничего не беспокоит. В связи с дисхезией и формированием ыерментативной системы . Поводов для беспокойства нет .