Укололась инсулиновым шприцом

Здравствуйте. Укололась инсулиновым шприцом , после введения инсулина зараженному гепатитом С больному. Есть ли риск заражения в таком случае? При том что крови после инъекции на игле не было.........

Риск заражения минимален ,но возможен если глубоко укололись .Надо было хотя бы обработать антисептиком ,да и вообще работать в перчатках . Сдайте кровь на маркёры гепатита .

Добрый день. В случае гепатита С риск небольшой. Проекте лавомакс по схеме 10 табл. Кровь На антитела через 6 недель и через 4 месяца. Здоровья Вам!