Вздутие живота ,боль — вопрос №1091338
Здравствуйте! Боль с права при ощущаю кажется ,что толстая кишка ,там при отходе газов боли уменьшаются ,что может там болеть не понимаю ,подскажите пожалуйста,отдохни боль по всему животу ,и в ноги
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!