Жидкий стул
Здравствуйте!Купила коту корм сухой Проплан новую упаковку,он этот корм уже давно ест,один раз насыпала,а у кота теперь жидкий стул.Можно ему хотя бы пока уголь активированный дать?И чем потом пропоить?
32 года
Здравствуйте.Активированный уголь вреда не принесет,если не передозировать(могут быть запоры).Вам лучше переадресовать свой вопрос ветеринарам