Замена топамаксу
Здравствуйте. Мне 36 лет. Когда мне было 18 лет мне поставили диагноз эпилепсия. Мне прописали финлепсин и топамакс 25 мг. Припадков много лет уже нет. Сейчас топамакс пропал в Москве. Чем можно заменить? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно заменить на топирамат,топсавер,тореал в идентичных дозировках.
Ирина, спасибо
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Топамакс можно заменить на топалепсин, топирамат, топирамат канон, топирамат алси, топсавер, эпимакс. Это полные аналоги, принимать в такой же дозировке.
Алина, спасибо. Они все одинаково действуют. Или какой то лучше?
Мне больше нравится топсавер производства Израиль или Хорватия, но не знаю, не пропали ли они сейчас на рынках РФ.
Алина, спасибо, вам большое
Не за что, здоровья Вам ?
Алина, благодарю за помощь. Всего, вам доброго. Главное счастья и здоровья?????
Принятый ответ
Здравствуйте,российский аналог Топирамат, Тоталепсин, Тореал,Эпимакс.
Татьяна, спасибо
Здоровья вам)
Татьяна, благодарю. Вам, тоже здоровья?
Принятый ответ
Здравствуйте !Замените на топиромат он самый эффективный ? !
Нонна, благодарю?
???
Принятый ответ
Здравствуйте, замените на Топирамат , полный аналог