Боли в животе и рвота
Добрый вечер! На протяжении 5 день боли в животе и рвота,аппетита нет, метеоризм. Боли не постоянные а приступами. Могут быть от 2 раз до 4 за сутки. Температуры нет. Боли внизу живота слева и посередине. Стул нормальный, но когда хочется в туалет то боли усиливаются. Никто из врачей точно не может сказать диагноз. Один сказал панкреатит, другой орви, третий аппендицит. Положили в стационар в хирургию тут сказали что-то другое. Что может быть ещё?
Здравствуйте! Вы сейчас в стационаре находитесь?
Марина, здравствуйте! Да. Пока на обследовании
Принятый ответ
Эти обследования мало что проясняют, имеется небольшой лейкоцитов, что говорит о воспалительной реакции. Необходим биохимический анализ крови копрограмма, УЗИ брюшной полости .ФГДС..
Марина, за сегодня 3 раза брали кровь. Отправили на консультацию к гинекологу. По гинекологии тоже могут быть такие симптомы? По моим ощущениям это кишечник
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть колит в обострении, а разновидностей у него много. Самое верное - поговорить со своими хирургами, которые наблюдают. У них большое преимущество - они рядом с Вами, могут пропальпироватть живот, а это огромный плюс в постановке диагноза
Ксения, здравствуйте! Они ссылаются на гинекологию. Хотя узи в норме.
Здравствуйте. Операции у вас какие-то были? Гинеколог вас осматривал?
Виктория, здравствуйте! Операция была, удаляли межпозвоночную грыжу. Гинеколог только УЗИ делал
Принятый ответ
Вам нужен осмотр гинеколога. Если он исключит свою патологию - тогда нужно исключать колит.
Виктория, хорошо, спасибо