Железодефицитная анемия

Здравствуйте. Кормлю грудью. Ребёнку 2 мес. У меня железодефицитная анемия средней степени. У малыша легкой. Малышу прописали 12 кап мальтофера. Можно ли мне параллельно принимать препараты железа? Не будет ли у ребёнка передозировки?

Нет
35 лет

Здравствуйте, не только можно, но и нужно - ребёнок усвоит ровно столько, сколько ему нужно. А вам железо необходимо