В чем разница вагилак от вагилак проледи
Здравствуйте! Чем отличается вагилак от вагилак проледи. Мне гиниколог после антибиотиков на 11й день назначила пить вагилак, а Фармацевт проледи продала и я заметила только дома🤦🏻♀️можно его беременным, или идти просто вагилак покупать?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Отличие в общей массе капсул: капсула Вагилак 180мг, капсула Вагилак Проледи 227мг. Это БАДы, источники лактобактерий. Состав одинаковый. Показания одни и те же. Вагилак Проледи не противопоказан при беременности.