Помогите расшифровать Анализ
Ребенку 1 месяц. На И.П. после роддома были на смеси Нан. Начало крепить, сильные газооьразование,которые беспокоили ребенка. Постепенно перешли на смесь белакт имунитет. Стул наладился,но остался зеленого цвета и пахучий. При рождении втечение 5 дней кололи антибиотики, ребенок принимает пробиотик биогая
Принятый ответ
Здравствуйте.
Копрограмма по возрасту, значимых отклонений нет.
Лейкоциты допустимы до 10 при отсутствии других отклонений и жалоб.
Стул может быть жёлтого, коричневого и зеленого цвета, может содержать комочки и слизь- это все норма. Главное не должно быть прожилок крови.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу копрограммы , все значения допустимы по возрасту ребёнка, лейкоуиты в норме до 10. В данный момент идёт адаптация к новой смеси и плюс формирование ыерментативноц системы, стул вариант нормы на ИВ .
Принятый ответ
Здравствуйте! Зелёный цвет стула имеет место быть в таком возрасте, это является нормой. Анализ в пределах возрастной нормы. Сейчас повода для беспокойства нет. Биогайю продолжайте давать. Здоровья ребёночку!
Принятый ответ
Здравствуйте. Копрограмма в пределах возрастной нормы.Цвет стула может быть разный на смеси(от жёлтого до коричневого, зеленоватый).Продолжайте биогаю принимать. Сейчас идёт адаптация Жкт к новой смеси, и к тому же незрелая ферментативная система ещё в этом возрасте.