Бросила феварин — вопрос №1091918
Добрый день, врач назначила лечение, 2 месяца я пила феварин, дошла до 150мг, фенибут 4 таблетки в день и атаракс 1,5. К сожалению я сорвалась и всё бросила. Неделю не пью лекарства и начались истерики и бессонница. Сейчас мой психиатр в отпуске, смогу к ней попасть только через неделю. Нужно ли мне снова начать пить феварин чтобы закончился этот ужасный круг тревога-истерика-чувство вины за истерику
Возраст: 30
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!