Консультация уролога /

Мочевыделение на холоде — вопрос №109193

Здравствуйте!!! От переохлаждения, когда выхожу на улицу зимой хочется часто в туалет, мочевыделение на холоде. Никаких болей нет, только недержание мочи...Как лечить? Какие надо сдать анализы?Какие препараты?

Андролог, Уролог
Здравствуйте Альберт, Вам необходимо очно обследоваться у уролога, что бы определить причину частых мочеиспусканий. Это может быть простатит или гиперактивность мочевого пузыря. Необходимо сдать общий анализ мочи, анализ секрета предстательной железы на микроскопию, выполнить ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи. Так же могут понадобиться дополнительные, более сложные исследования, но это уже должен решить врач после осмотра.
Клиент
Евгений, благодарю!!!