Нет позыва в туалет
Добрый день! Вчера были в бане, после это прыгали в холодный бассейн и сегодня ночью я проснулась с ощущением как будто у меня наполнен мочевой пузырь но позыва нет! В туалет сходила, все как обычно! И вот сегодня не чувствую позыва как обычно это бывает! При этом в туалет хожу, уже три раза была, жидкости пью достаточно! Но ощущение странное! Скажите пожалуйста, что это такое, может ли это быть переохлаждение и может ли это наладиться само?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего, если других жалоб нет, то всё нормализуется. Но можно при желании для исключения воспалительного процесса сдать свежий общий анализ мочи и по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.
Сейчас можно начать принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течении 14 дней.
Принятый ответ
Добрый вечер.ОАМ ,УЗИ мочевого пузыря не проходили?
Луиза Римихановна, нет, все наладилось в тот же день
В общем ,как я поняла,жалоб нет на сегодняшний день?
Принятый ответ
Доброго времени. Мало исходных данных. Возможно и переохлаждение так повлияло.
Пропейте курсом комплекс витаминов группы В в течение месяца. Хуже не будет