После кодировки уколом в вену
Добрый день,можно ли пить антидепрессанты после кодировки уколом в вену , был у невролога выяснили что у меня депрессия с паническими атаками ,выписали антидепрессанты, справку после кодировки показал неврологу чем кодировали и мне прописали по рецепту вальдоксан, принял на следующий день таблетку стало еще хуже, страшно испугался и по этому задаю такой вопрос, спасибо.
Здравствуйте .Принимать антидепрессант можно . Если не будет помогать попробуйте лучше адаптол по 500 мг 2 р в день - 1 месяц