Что это может быть?

Дочери через пол месяца 14. 3 дня назад появились коричневые выделения и шли 1 день, а затем сменились на обычные прозрачные. При этом всём болит низ живота. До этого менструации не было, были только белые выделения (длятся уже примерно 2 года).Что это может быть?В интернете такое пишут, что мне уже самой не по себе. Решили обратиться к вам

Нет
39 лет

Добрый день! Не переживайте!! Это первая, менструальноподобная реакция, такое бывает. Белые слизистые выделения говорят о хорошей гормональной реактивности. Значит, скоро ждите менструацию. Прокладки носите всегда рядом, в любой момент может начаться.