Кашель у ребёнка 3 месяцев, лающий без температуры
У ребёнка, лающий кашель во сне, ребёнку 3 месяца, чем лечить не знаю , ходили к педиатру смотрели горло сказали не красное, делайте ингаляцию, но она не помогает, делали с физраствором, больше не чего
Нету
19 лет
Здравствуйте, учитывая что малыш маленький очные осмотра обязательно. Причиной такого кашля может быть как ОРВИ так и аллергия
Необходимо дать антигистаминные препараты Фенистил 2 как/кг 2 раза в день. Можно пару раз проингалировать пцльмикортом 0.125 мг + 2 мл физраствора