Сыпь у малыша — вопрос №2559259
Добрый день! Обсыпало всю малышку, слюни рекой текут, все тянет в рот, похоже на то, что лезут зубы, еще хрюкает при этом всем, но сопли не высасываются, слюни обмакиваю платочком, не протираю, салфетками не пользуюсь, под подбородком такая же сыпь поо всему, это больше от слюней? Или похоже на аллергию? И чем можно мазать? Мазала цикапластос, но результата нет, также пили фенистил, тоже не помогает
На шее тоже все красное, она всегда открыта, кроме прогулки, но мы и не худые, одни складки, чем только не мазала тоже толку нет
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!