Быстрый рост ХГЧ

Добрый день. Беспокоит быстрый рост ХГЧ. Первый день последней менструации 10.09. Овуляция 26-27.09. ХЧГ 07.10 - 17.3 11.10 - 235.3 14.10 - 1077.7 16.10. - 2770.8 18.10 - 7168.0 УЗИ от 16.10. Показало 1 плодное яйцо. Желточного мешочка и эмбриона не было ещё видно. В чем может быть такой высокий рост?

30 лет

Инна, здравствуйте. Рост не быстрый, он в норме, не переживайте. Беременность развивается, все в порядке.

Здравствуйте. У вас отличный прирост, что говорит о маточной и развивающей беременности, ХГЧ у вас хороший, повторите узи в динамике через неделю и уже будет видно эмбрион и сб. Витамины принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Галимат, да, все по назначению врача)

Отлично, витамины принимайте и контроль узи в динамике. Лёгкой беременности вам?

Добрый день.
Это нормальный рост ХГЧ.
Нет повода для переживаний.
Повторите УЗИ через 7 дней.

Здравствуйте!
ХГЧ отлично растёт. Не переживайте! Можно делать УЗИ органов малого таза.

Здравствуйте. Рост нормальный. Узи повторите через 5-7 дней от предыдущего. После наличия эмбриона и сердцебиения хгч сдавать уже не нужно.

Здравствуйте. У вас нормальный рост хгч. Эмбрион появится в 6-7 недель

Здравствуйте, прирост хгч хороший, беременность развивается, не переживайте, пройдите узи скоро появится эмбрион и сердцебиение

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Мая,
07.10 - 11 ДПО - 17.3
11.10. - 15 ДПО - 235.3
14.10. - 18 ДПО - 1077.7
16.10. - 20 ДПО - 2770.8
18.10. - 22 ДПО - 7168
21.10. - 25 ДПО - 18095.8

Прикрепляю результаты сегодняшнего УЗИ. Смущает маленькая ЧСС. Врач сказала, что норма от 100, что внушает сдержанный оптимизм, т.к.у нас 103.
Но по итогу этот показатель меня смутил, напугал.
Посмотрела в интернете - везде разные показатели для этого срока. Где-то 100 это норма, а где-то минимум 107 для 6 недель.
Помогите разобраться.
Следующее УЗИ через неделю, боюсь до этого времени изведу себя волнением

Вот смотрите сердечная мышца начинает сокращать и появляется на узи на сроке 5 недель , сначала это единичные сокращения, потом 50-60 уд, потом 80-90, потом 110-120, и только потом расстукивается до нормальной ЧСС эмбриона более 140/мин. Поэтому нужно время для того чтобы проводящие пучки в сердце сформировались, главное сейчас, что есть эмбрион и сердцебиение

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Мая, т.е.переживать не стоит? ?а то я очень волнуюсь (

Принятый ответ

Абсолютно не стоит переживать, и не нужно себя накручивать, всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Мая, спасибо Вам большое!