Межрёберная либо сердце ?

Здравствуйте всем, мне поставили диагноз межрёберная невралгия, но мне кажется перепутали так как парой сердце сильно стучит. При нажатии сбоку слева в подмышках как будто кость болит, и ещё спина под лопатками где соединяются ребра (сильная боль), редко болят правые ребра, ещё есть звон в ушах, и мошки в глазах, и недавно были в ногах как-будто судороги, и отпустило быстро, а ещё Сейчас вот живот болит, и тяжесть справа где ребра, когда держу телефон. Экг, и анализ крови, кал сдал, сказали все хорошо, думаю ехать в другой город обследоваться

Порок сердца, второй группы
19 лет

Здравствуйте, по описанию, боли не связаны с сердцем. Если часто беспокоит сердцебиение, пройдите холтер- экг для исключения патологических аритмий. Здоровья Вам!