Температура 37,3, 10 дней плохое самочувствие

Стоит температура первые 2 дня была 38,5 потом спала 37,3 держится уже 10 дней жжение В затылке, онемение конечностей, врач поставил остеохондроз проколола мовалис и мильгамму не помогло, повышены лимфоциты, плохое самочувствие как будто груз на плечах

Герпис постоянно Аллергия на аспирин
25 лет

Здравствуйте
Вы сдавали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория Сергеевна, да анализы прикрепила

никакого подозрения на онкопроцесс нет совершенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория Сергеевна, почему повышены лимфоциты?

повышение незначительное
это может говорить о встрече организма с вирусом или бактерией

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализы к вопросу.
Есть ли жалобы ещё?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Гюрухан Эминуллаховна, анализы прикрепила еще повышается давление и 2 раза был приступ не могла дышать

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Гюрухан Эминуллаховна, пропал аппетит

По анализу крови клинически значимых изменений нет.
В общем анализе мочи - бактерии, лейкоциты, эритроциты т е проявления бактериальной инфекции. Поэтому необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать анализ мочи на бак посев.
+ сделайте рентгенографию грудной клетки, спирометрию.

Можете фотографию образования прикрепить в лучшем качестве? Как давно оно у Вас? Как-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Гюрухан Эминуллаховна, прикрепила фото беспокоит если ударишь случайно боль резкая и долго проходит

Визуально - травмированный невус.
Планово обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии

Здравствуйте
Есть какие-либо обследования? Ситуация не походит на онкологическую

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, да анализы прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, еще прикрепила фото руки образовалось давно

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, еще пропал аппетит

Общий анализ крови отличный
А по анализу мочи есть цистит
Выполните бак посев и обратитесь к урологу
Никаких признаков онкопроцесса не

Здравствуйте
Подозрений в отношение онкологии нет.
По анализам признаки вирусной инфекции.
Вам необходима консультация терапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Рустам Гамирович, была у терапевта поставили невроз выписали таблетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Рустам Гамирович, а так же поставили остеохондроз шейного отдела кожа была припухшая в области лопаток

Данных за онкологию у вас нет. Лечите остеохондроз.

Здравствуйте.
С результатами обследований ознакомился.
Признаков онкологии у Вас нет.
Можете не переживать.
Изменение в анализе крови - повышение лимфоцитов говорит нам о том, что организм столкнулся с вирусной инфекцией и она сейчас протекает в организме. Это состояние нужно долечивать под наблюдением врача-терапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Василий Михайлович, пропила арбидол максимум, может ли это быть следствием продуванием спины?

Принятый ответ

Да, нередко, что переохлаждение организма приводит к развитию, обострению инфекций.