Расшифровка анализов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расшифровку анализов! Не могу понять что они означают Гепатит В, аnti-HBV cor сумм. (кач)- ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Гепатит В, HBs Ag (кач) - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Спасибо за ответ.
42 года
Добрый день.
Возможно это когда-то давно перенесенная инфекция вирусного гепатита В. Это лечить не надо, такие антитела сохраняются в организме пожизненно.
Сдайте еще кровь на ДНК гепатита В методом ПЦР и маркеры гепатита В (anti-HBs, anti-HBe, HBeAg).
Юлия, Добрый день! Спасибо за ответ! Теперь всё понятно!
Пожалуйста.
Добрый день!
Необходимо сдать Пцр ДНК HBV качественный, аHBs, aHBe, чтобы понять полностью ли произошла сероконверсия. Сейчас по анализам признаки перенесенного вирусного гепатита В.
Инна, Спасибо за ответ!