Цироз ,фиброз f 4 ,гепатит С

Добрый вечер .Скажите каков прогноз ,и что может приостановить заболевание?Мужчина 63года, был псориаз,после лечения исчез ,какая диета, какие щадящие лекарства ? Узнали мы про заболевание 4месяца назад .Спасибо.

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Нужно сделать генотипирование вируса, клинический анализ крови, АЛТ АСТ креатинин альбумин афп.
После решить вопрос с лечением

Ирина, здравствуйте!
Необходимо уточнить диагноз - для этого сдайте общий анализ крови, АСТ, АЛТ, креатинин, об.белок, альбумин, коагулограмму, генотип HCV, АФП.
При получении результатов, решение вопроса о назначении противовирусной терапии.

Здравствуйте! прикрепите результаты анализов и исследований которые прошли. В первую очередь необходимо противовирусное лечение оно остановит развитие фиброза если показатели по эластографии небольшие то возможно возвращение в фиброз 0-1