Дочь 2 лет проглотила детское кольцо

Здравствуйте! Моя 2-х летняя дочь проглотила детское кольцо, украшенное бусиной. Рентген показал, что оно в желудке. Сказали если через 3 дня само не выйдет, приходить на ФГДС. А что врачи будут делать дальше, как доставать? Или нам дали слишком мало времени, чтобы оно вышло естественным путем? И как такой маленькой будут делать ФГДС?

Гайморит
39 лет

Через три дня повторный рентген, на котором оно либо уже выйдет, либо будет видно, что оно пошло дальше в кишечник, тогда подождёт ещё. Но я думаю, что оно само выйдет и раньше, чем через 3 дня. Фгдс делают под наркозом а стационаре.