Лечение ОРЗ при сопутствующе онкологии

Здравствуйте. Заболела ОРЗ, в начале была ангина. Лечению уже 4 недели, не могу избавится от кашля. То пропадает, то плявдяется вновь. Вначале назначали антибиотики и бромгексин, спрей в горло и тд. Вроде помогло, но остаточный кашкль не уходит. Почле чего назначили грудной забор, который немного смягчил. Назнаяади кт, потологий нет. Дальнейшего лечения тоже. Сама делала ингалицию и сироп от кашля, не помогает. Кашель возвращается. Есть сопутствующе звболевание, лимфома ходжкина, в ремиссии. Подскажите, пожалуйста, что мне поможет?

Лимфома Ходжкина
28 лет

Здравствуйте Анна! Попробуйте Гербион с подорожником от сухого кашля. Также на ночь после чистки зубов на корень языка капать 5 капель хлорфиллипт маслянного раствора 10 дней. Ингаляции можно через небулайзер с Боржоми для увлажнения и восстановления слизистых после орви.