Месячные идут более 8 дней
Здравствуйте, месячные идут более 8 дней, выходят какие то ткани, делала тест 4 дня назад были 2 полоски , сделала сегодня вторая очень слабая , ничего не болит но в первые 4 дня тянуло низ живота как схватки , сейчас цвет крови тёмный , идут не постоянно, прокладку меняю раз в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, Маша.
Тесты с неодинаковыми полосками - это отрицательные тесты.
Это просто месячные. Чтоб поискать причину сбоя цикла, можно пройти узи.
Принятый ответ
Здравствуйте . Тест положительный, это может быть и угроза выкидыша, а может быть и биохимическая беременность, вам нужно хгч сдать с утра , сейчас транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Добрый день!! Ничего исключать нельзя, могла быть и б/х беременность.
Рекомендовано-
Кровь на ХГЧ, УЗИ ОМТ.
Лекарственных препаратов принимать не нужно.
Важно понять, в чем причина.
Принятый ответ
Здравствуйте, тест положительный , сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48ч для оценки прироста, и пройдите узи омт, больше похоже на биохимическую беременность
Здравствуйте. Какая была задержка? 8 дней менструации- это уже много. Подключайте кровоостанавающее: транексам 500 мг 3 раза в день. Сдайте хгч крови. Если будет больше 5- сдать в динамике через 48 часов.
Ольга, Задержки не было , последние месячные закончились 10 сентября, начались 9 октября
В таком случае имела место биохимическая беременность, если тесты не врут.
Ольга, очень переживаю что б не было внематочной беременности, завтра на УЗИ записалась, подскажите ещё у меня выходили ткани бело- серого цвета, сгустки не большие , сейчас кровь темно бурого цвета и примерно со столовую ложку выходит бывает и меньше
Принятый ответ
Это эндометрий. Не нужно пугаться.
Если боитесь внематочную- сдавайте хгч в динамике- по узи ещё ничего не будет видно. Если хгч будет ниже 100 и падать в динамике- никакой внематочной.
Ольга, Огромное спасибо ?