Давление 110/140
Здравствуйте ! Мое 30 лет. Мое постоянное давление 110/140 иногда выше. Проверяла кровь (общий анализ), гармоны, делала УЗИ почек и щитовидной железы, кардиограмму и эхо сердца-все в норме. Врач прописал мне леркамен для стабилизации давления, от которого мне стало плохо и конечно я перестала его пить. Подскажите, что мне делать с гипертонией дальше?
Здравствуйте эналаприл 5 мг 1 таб 2 раза в день под контролем АД.
Регина, благодарю Вас за ответ !
Берегите себя!