Расшифровка рентгена
После травмы голеностопных связок не прошла боль при ходьбе, сделала рентген повторно, хотела бы знать, что значит написанное в заключении, к кому лучше все обратится или стоит ли вообще, может само пройдет? Написано: В н/3 диафаза левой малоберцовый кости определяется участок гиперостоза d 5,09х0,7 с эбурниацей костного канала.
Нет
16 лет
Здравствуйте, не могли бы вы прикрепить снимки на Яндекс диск, а ссылку потом сюда.