Что вас беспокоит?
Небольшое шелушение век (угловое) у ребенка
Здравствуйте! скажите пожалуйста,можно ли помазать небольшое шелушение на веках у ребенка слегка кремом Скин-кап?( небольшое шелушение и небольшое покраснение на верхнем и нижнем веке ,спасибо большое!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, чешуйки на веках просто так не появляются - это чешуйчатый блефарит, лечение зависит от причины. Одной из причин является ресничныц клещ демодекс. Вам нужно сдать чешуек на анализ, по результатам доктор на очном приёме проверит зрение - другой из причин является нелеченная дальнозоркость - назначит лечение
Ольга, спасибо большое! А кремом Скин-кап помазать значит нельзя или слегка можно?Скин-кап противовоспалительный, антибактериальный, противогрибковый,убирает шелушение и покраснение на коже,вот только не знаю можно ли его на веки ,слегка помазать?
До результатов анализа нежелательно - он может быть неверный и лечение, соответственно, будет назначено неверно
Ольга, хорошо,спасибо вам большое!
Похожие вопросы по теме
- 6 Октября 20236 ответов
- 14 Мая 20248 ответов
- 3 Декабря 20246 ответов
- 22 Декабря 20248 ответов