Как убрать аллергию, желательно в краткие сроки?
Здравствуйте! С июля 2022 года у меня появляется аллергия под глазом и на щеке. Сначала в виде красных, зудящих, небольших пятен, потом они немного вырастают. Все, как мне казалось, возбудители я убрала и не использую.Прошла курс лечения в августе и аллергия прошла, а сейчас в октябре она снова началась. Дерматолог в нашем городе уволилась и я не знаю как поступить. Помогите, пожалуйста.
Вроде бы нет, но мама и бабушка говорят, что у меня есть предрасположенность к аллергии
16 лет
Здравствуйте. Принимайте Аллервей 120-180 мг в сутки 7-10 дней, Полисорб 1 ч. л. 3 р в день 10 дней.